Aiolos Glyfada Centre Apartment 1

  • 35 m²

Situado a unos 25 minutos a pie de la Playa de Glyfada, el Aiolos Glyfada Centre Apartment 1 Atenas de 35 m² tiene vistas al jardín. Se encuentra a 14 km de la estación de tren Monastiraki y a unos minutos a pie de la estación de autobuses Diadoxoy Payloy.

El establecimiento ofrece 1 cuarto de baño. También encontrarás secadores de pelo y toallas de baño.

El Aiolos Glyfada Centre Apartment 1 dispone de una cocina totalmente equipada.

El apartamento en Atenas está a unos 5 minutos a pie de la Florida Mall y a una distancia de 400 metros de la Galería Blender. Debido a la ubicación conveniente del Aiolos Glyfada Centre Apartment 1, el Zara Home Glyfada está a unos 200 metros. Entre los lugares de interés cercanos al apartamento está la Catedral Ortodoxa de San Constantino y Santa Elena de Glyfada, situado a tan solo 7 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Aiolos Glyfada Centre Apartment 1 Atenas
Glyfada Relax 8
Precio sólo para móviles

Glyfada Relax 8

8.5
Excelente 59 reseñas
105 m de la propiedad
USD 126 USD 113
por noche
Elegant Flat In Glyfada Center
Precio sólo para móviles

Elegant Flat In Glyfada Center

8.6
Excelente 9 reseñas
356 m de la propiedad
Halo - Luxury Studio In Athens
Precio sólo para móviles

Halo - Luxury Studio In Athens

6.9
Agradable 7 reseñas
705 m de la propiedad
USD 201 USD 181
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos
    25 km

    Estaciones de tren

    Kalithea Railway Station
    12 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado
    • Registro de entrada y salida exprés
    • Seguridad

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Mueble de jardín
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Número de licencia00002974236
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Aiolos Glyfada Centre Apartment 1?
      Durante tu estancia en Atenas, no dejes de visitar la Florida Mall (a 350 m) y la Playa de Glyfada, situados a unos 25 minutos a pie del Aiolos Glyfada Centre Apartment 1.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el Aiolos Glyfada Centre Apartment 1?
      Una estancia de una noche en el Aiolos Glyfada Centre Apartment 1 cuesta 78 €.
    • ❓
      ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Spiti y Spiti Glyfada, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ❓
      ¿El Aiolos Glyfada Centre Apartment 1 tiene una cocina?
      En el Aiolos Glyfada Centre Apartment 1 los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un hervidor eléctrico, una cafetera/tetera y utensilios de cocina.
    • ❓
      ¿Es grande el Aiolos Glyfada Centre Apartment 1?
      El Aiolos Glyfada Centre Apartment 1 tiene 35 m².
    • ❓
      ¿El Aiolos Glyfada Centre Apartment 1 tiene lavavajillas?
      Sí, hay disponible una lavadora en el Aiolos Glyfada Centre Apartment 1.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos
    25 km

    Estaciones de tren

    Kalithea Railway Station
    12 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Aiolos Glyfada Centre Apartment 1 Atenas

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar